ЁЖИК В ТУМАНЕ

О СПЕКТАКЛЕ

Продолжительность:

1 час

Антракты:

без антракта

Рекомендуемый возраст:

3+

Как поймать облако? Кто живет в тумане? Как оттенить тишину? Ответы на эти вопросы дети еще не знают, а их родители, к сожалению, уже не помнят. Этот спектакль и для детей, и для взрослых: каждый может найти в этих историях что-то для себя, понятные только ему мысли и ощущения.

Обитатели волшебного леса живут в своем собственном, особенном  мире, где время течет неторопливо, словно река, умеют по-настоящему дружить, видеть красоту в самых обычных на первый взгляд вещах, верить в чудеса и радоваться каждому новому дню.

Для детей это добрая, немного странная и чуть-чуть грустная сказка, а для взрослых – возможность вспомнить детство и пусть ненадолго побыть ребенком, побродить в тумане, послушать тишину и забыть о повседневной суете.

Режиссёр-постановщик  – Владимир БАЙЧЕР

Режиссёр –  н.а. РФ Людмила ИВАНОВА

Сценография – засл. худ. РФ Иван МИЛЯЕВ

Композитор – Елена ФИШТИК

Режиссер по пластике – Марианна БОГДАНОВА

Стихи Сергея КОЗЛОВА

Действующие лица и исполнители:

ФОТО:

Arrow
Arrow
Slider
Previous Next
Close
Test Caption
Test Description goes like this