22 июня в театре «Экспромт» прошёл вечер, посвященный Людмиле Ивановне Ивановой, приуроченный к 85-летию актрисы.

Открыл вечер спектакль «Москва. 41-й…» по пьесе Людмилы Ивановой в исполнении юных актёров студии эстетического воспитания. Почтить память Людмилы Ивановны пришли близкая подруга артистки и большой друг театра Алла Гусева, заслуженная артистка РСФСР, актриса театра «Современник» Елена Миллиоти, заслуженный артист России Виктор Фридман, звучали песни на стихи Людмилы Ивановой в исполнении её студентов, а также артистов театра «Экспромт». По традиции вечер завершился песней Валерия Миляева «Приходит время», которую подхватил уже весь зал. И каждый помнил и чувствовал, что Людмила Ивановна находится с нами.