23 июня театр «Экспромт» показал спектакль «Итальянская мозаика» в усадьбе «Поленово» в рамках фестиваля искусств «Образы Италии на берегах Оки».

Незадолго до начала спектакля гости фестиваля могли видеть прогуливающихся по дорожкам усадьбы красивых дам и кавалеров, которые чуть позже преобразились в героев «Итальянской мозаики». Жаркий июньский день прекрасно передавал атмосферу солнечной Италии, музыка лилась легко и свободно, уютный зал едва вместил в себя всех желающих увидеть спектакль. И еще долго не забудутся счастливые улыбки зрителей, аплодисменты, их теплые слова благодарности!