11-12 ноября с аншлагами прошла премьера музыкального спектакля "ГЕRДА STORY"

Премьера состоялась на сцене Детского музыкального театра юного актера. И небольшой зал ДМТЮА на время спектакля превратился в настоящую шкатулку с приключениями, за которыми с неподдельным интересом наблюдали и юные зрители театра, и их родители.

Перед спектаклем выступил режиссер Александр ФЕДОРОВ, который поблагодарил и зрителей, и всю команду театра "Экспромт". Ведь над выпуском этой премьеры работали настоящие профессионалы: постановочная группа, авторы, актеры. И каждый вложил в спектакль что-то свое, частичку своей души. Наверное, поэтому сказка получилась такая душевная, глубокая и неравнодушная.

Спектакли прошли при полных аншлагах, а значит, сказка будет жить дальше и радовать театралов.

Совсем скоро герои сказки Г.Х. Андерсена вновь встретятся со зрителем. Юмор, танцы, живой вокал, волшебные превращения на сцене, оригинальные декорации и вместе с этим глубой смысл - все это можно увидеть в спектакле "ГЕRДА STORY".

Следующий показ спектакля намечен на 2 декабря на 16:00.

Спектакль имеет категорию 6+ и рекомендован к просмотру школьникам начальных и средних классов, а также их родителям.

В связи с повышенным интересом зрителей просим бронировать билеты заранее.

И до новых встреч!

Фотографии - Дмитрий ДУБИНСКИЙ

Больше фотографий с премьеры на официальной странице театра в VK